Anrichte,
um 1910/15, Weichholzkorpus birnefurniert, mattiert, kanneliert gearbeitete Front mit zwei Türen, zwei Laden und ausziehbarem Ablagebrett, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, Schlüssel teilweise mit Prägung der Firma ANTON POSPISCHIL in Wien, 135 x 120 x 58 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Anrichte,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 07.09.2009 |